Помочь
короткий sms номер
для пожертвований

Отправьте сообщение:

«Вселенная(пробел)(сумма перевода)», например «Вселенная 100» на короткий номер 3434

Благотворительный ужин "Вселенная Макото"

Благотворительный ужин «Вселенная Макото»: высокая японская кухня и добрые дела!
Ресторан высокой японской кухни «Макото» и благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» объявляют о сотрудничестве и запуске эксклюзивного сета «Вселенная Макото», часть средств от продажи которого будет направляться в помощь подопечным детям фонда!
28 сентября состоится премьера блюда в формате благотворительного ужина при личном участии Мисс Вселенная, президента фонда «Спешите делать добро!» Оксаны Федоровой и автора блюда Федора Слуцкого, концепт шеф-повара и владельца заведения. Гости ужина смогут первыми оценить «Вселенную Макото», а также унают от первых лиц историю его создания и трансформации.

    

Ведущим вечера выступит знаменитый актер театра и кино Александр Олешко,  который активно поддерживает и лично участвует во многих благотворительных проектах. Специально для гостей подготовлены лоты, которые будут разыграны на благотворительном аукционе: ювелирные украшения, предметы искусства и сертификаты от партнеров мероприятия.

 В музыкальном концерте и ужине примут участие известные актеры и музыканты: Марк Тишман, Анжелики Агурбаш, актриса Регина Мянник, Вера Красова, Анастасия Матфонова, Таня Герман и многие другие звезды.

Входной билет на ужин - 3 000 рублей.

Приобрести билеты можно на TimePad

https://fedorovafond.timepad.ru/event/807765/

 Средства, собранные от реализации билетов, лотереи и благотворительного ужина, будут направлены фондом «Спешите делать добро!» на оплату курса реабилитации для 9-летнего Сергея Дьяченко из г. Рубцовск Алтайского края (диагноз органическое поражение ЦНС, эпилепсия).

 Присоединяйтесь и создавайте вместе с нами Вселенную добра!


ПРОЕКТЫ ФОНДА