Помочь
короткий sms номер
для пожертвований

Отправьте сообщение:

«Вселенная(пробел)(сумма перевода)», например «Вселенная 100» на короткий номер 3434

Meet for Charity: впервые на аукционе встреча с Мисс Вселенная Оксаной Федоровой!

Meet for Charity: впервые на аукционе встреча с Мисс Вселенная Оксаной Федоровой!

C 13 по 18 августа на платформе Meet for Charity проходит аукцион, лотом которого впервые выступает встреча с Мисс Вселенная Оксаной Федоровой, причем победитель, который сделает самую большую ставку, не просто встретится с самой красивой женщиной планеты, а получит урок практической стрельбы лично от Оксаны и президента Федерации практической стрельбы России Михаила Гущина! Все собранные на аукционе средства будут направлены в фонд «Спешите делать добро!», который был создан Оксаной Федоровой в 2009 году для помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Будучи «Мисс Вселенная», Оксана посетила Кению , Индонезию, Канаду, где были встречи в больницах, хосписах, детских домах и с волонтерами, и с теми, кому они помогают. А с 2006 года началось сотрудничество с Юнисеф – Детским фондом ООН - в качестве Посла Доброй воли посетила более 20 стран Азии и Африки по линии популяризации современных норм здравоохранения.

В рамках собственного фонда основной акцент Оксана Федорова делает на культурно-просветительскую деятельность, популяризацию семейных ценностей, здоровый образ жизни, а также адресную помощь детям с ограничениями здоровья.

Как отметила Оксана Федорова, «участие в аукционе Meet for Charity – новая практика для нашего фонда, и я очень надеюсь,  что она будет успешной и нам удастся собрать необходимую сумму для оплаты лечения одного из наших подопечных детей. А в дальнейшем этот опыт поддержат дружественные фонду музыканты, артисты и деятели культуры».

Стартовая цена: 10000 рублей

Минимальный шаг: 5000 рублей

Начало подачи ставок: 13.08.2018 12:00

Окончание подачи ставок: 18.08.2018 17:00

Сделать ставки можно по ссылке: https://meetforcharity.today/lots/5b7142b335983044c24c7840

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Пресс-служба БФ ОФ «Спешите делать добро!»

Татьяна Иванова, 8-926-155-21-82, Pr@fedorovafond.ru

Информация о БФ ОФ «Спешите делать добро!»

Благотворительный фонд создан в 2009 году известной телеведущей, Мисс Вселенная  Оксаной Федоровой в целях создания и продвижение культурно - просветительских программ и проектов, направленных на поддержку и популяризацию семейных ценностей, патриотическое и спортивное воспитание, а также оказание адресной помощи людям в сложной жизненной ситуации. Фонд реализует 6 программ: «Культура и просвещение», фестиваль «Между нами, девочками», «Яркие дни», спортивная программа «Будь в форме», адресная помощь - «Простые вещи» и «Я хочу помочь». Фонд находится в Москве, не имеет филиалов и отделений. http://fedorovafond.ru

ПРОЕКТЫ ФОНДА