Помочь
короткий sms номер
для пожертвований

Отправьте сообщение:

«Вселенная(пробел)(сумма перевода)», например «Вселенная 100» на короткий номер 3434

Встреча Алены Рыповой с Еленой Аксеновой

1 августа исполнительный директор фонда «Спешите делать добро!» Алена Рыпова встретилась с председателем Межрегиональной общественной организации «Русское единство» Еленой Александровной Аксеновой. Встреча прошла на базе семейного православного лагеря «Благовест» в Крыму. Елена Александровна посетила Храм в честь святого праведного воина Феодора Ушакова, обновлённую набережную посёлка Новофедоровка, а также посетила концерт участников православного лагеря - «Радуга талантов».

Сотрудничество организации «Русское единство» и фонда «Спешите делать добро!» началось в феврале 2018 года. Елена Александровна поддержала патриотический проект «Маленькие герои большой войны» и вошла в состав жюри конкурса «Спасибо маленькому герою». Во время встречи в Новофедоровке представитель фонда Алена Рыпова торжественно вручила ей благодарность за помощь проекту, а также благодарность ее супругу, Сергею Валерьевичу Аксёнову, губернатору Автономной республики Крым, за поддержку проекта «Маленькие герои большой войны». 

Встреча с Еленой Александровной прошла тепло и позитивно, на ней также присутствовали руководитель епархиального паломнического отдела Крымской епархии, протоиерей Алексий Тушев и руководитель отдела паломничества и православного туризма  Московской епархии, священник Василий Лосев. В ходе встречи договорились о дальнейших шагах по развитию детского творчества в Крыму и в Москве и о возможном создании фестиваля детского духовного творчества на Чёрном море.

ПРОЕКТЫ ФОНДА