Помочь
короткий sms номер
для пожертвований

Отправьте сообщение:

«Вселенная(пробел)(сумма перевода)», например «Вселенная 100» на короткий номер 3434

Выставка "Лица Душевной Москвы"

Выставка

Фотовыставка «Лица душевной Москвы» представлена в Парке "Эрмитаж" в Москве: это десятки фотографий,  сделанных социально ориентированными НКО, рассказывают о жизни многодетных семей, ветеранов,  людей с особенностями, их победах и достижениях. 

На экспозиции, подготовленной Ресурсным центром НКО Комитета общественных связей города Москвы, представлены также фотографии, где запечатлена работа волонтеров и московских некоммерческих организаций, среди которых благотворительный фонд «Расправь крылья», Центр социокультурной анимации «Одухотворение», благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!», благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость», Центр развития социально-культурных инициатив и благотворительности «Благосфера» и многие другие.

На одном из снимков солнечная девочка Даша, подопечная Фонда «Лыжи мечты». Физическая активность – один из самых эффективных методов реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. На другом снимке — слепоглухой мастер за работой. Это Михаил – лидер сообщества слепоглухих. Он проводит мастер-классы и тимбилдинги, постоянно стремится осваивать новые техники работы с глиной в любимом объединении «Круг», который стал для него вторым домом.

Даша, Михаил и другие москвичи — герои фотовыставки «Лица душевной Москвы». Узнать их непростые истории можно на вернисаже в саду «Эрмитаж» с 15 июня. 1 июля экспозиция пополнится новыми фотографиями.

ПРОЕКТЫ ФОНДА