Помочь
короткий sms номер
для пожертвований

Отправьте сообщение:

«Вселенная(пробел)(сумма перевода)», например «Вселенная 100» на короткий номер 3434

Наш партнер - Alean Family Resort Collection!

Наш партнер - Alean Family Resort Collection!

У нашего фонда появился новый, замечательный партнер - Alean Family Resort Collection, это сеть семейных курортов, в которую входят 4 курорта на черноморском побережье, работающие по системе обслуживания «Ультра все включено».

Старт большой совместной программе сотрудничества положил фестиваль «Кинотаврик в Москве», в рамках которого Alean Family Resort Collection выступил партнером и предоставил приз – Сертификат на 100 тысяч рублей на отдых в одном из отелей сети. По решению президента фестиваля Оксаны Федоровой приз получила конкурсантка в номинации «Вокал. Соло», юная певица Полина Федосеева.

Как отметила Оксана Федорова, «для фонда очень важно, когда появляются такие надежные партнеры, благодаря которым мы можем в дальнейшем организовывать яркие благотворительные праздники и мероприятия, которые будут привлекать все больше людей к добрым делам».

Летом 2018 года планируется проведение благотворительного проекта на всех четырех курортах Alean Family Resort Collection в Анапе, Геленджике и Сочи. В этом году традиционные мастер-классы по искусству помогут малышам раскрыть как творческий потенциал, так и научиться чуткости и заботе о ближних. Все поделки, игрушки, рисунки, созданные юными гостями в течение туристического сезона, можно будет приобрести на специальных летних аукционах, а вырученные средства будут направлены благотворительный фонд «Спешите делать добро!».

ПРОЕКТЫ ФОНДА