Звездный благотворительный аукцион от Оксаны Федоровой и Фонда "Спешите делать добро!"

15 ноября в Торгово-развлекательном центре "Райкин Плаза" прошел звездный благотворительный аукцион, организовала его Оксана Федорова, Фонд "Спешите делать добро!" и журнал Moda Topical. Дизайнеры одежды и аксессуаров, производители косметики для мам и малышей и даже звезды приняли участие в ярмарке-распродаже по сбору средств для лечения малыша, страдающего от ДЦП  Георгия Караваева.

15 ноября в Торгово-развлекательном центре "Райкин Плаза" прошел звездный благотворительный аукцион, организовала его Оксана Федорова, Фонд "Спешите делать добро!" и журнал Moda Topical. Дизайнеры одежды и аксессуаров, производители косметики для мам и малышей и даже звезды приняли участие в ярмарке-распродаже по сбору средств для лечения малыша, страдающего от ДЦП  Георгия Караваева. Звезды, среди которых Оксана Федорова, Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова, Лоя, группа «Премьер-Министр» и многие другие исполнили свои хиты, выставили на импровизированный аукцион за символическую стоимость свои вещи, а также выступили в не совсем привычном для себя амплуа - в качестве продавцов различных товаров. Получить желанную покупку из рук любимой звезды, получить автограф и сделать совместное фото, но самое главное - стать частью одного большого проекта, нацеленного на то, чтобы жизнь одного маленького человека стала лучше. Больших и маленьких посетителей в этот день ждала обширная концертная программа при участии звезд российской эстрады и  детского коллектива “Домисолька”, а также множество активностей и масса впечатлений. Спасибо всем, кто приехал в этот день в Райкин Плаза и разделил с нами радость общего благого дела. 

Подробный фоторепортаж на нашей странице в facebook

Ждем вас всех на нашем следующем звездном благотворительном празднике в торговом центре РИО на Дмитровском шоссе 22 ноября!

Фотогалерея

ПРОЕКТЫ ФОНДА