Помочь
короткий sms номер
для пожертвований

Отправьте сообщение:

«Вселенная(пробел)(сумма перевода)», например «Вселенная 100» на короткий номер 3434

24 марта состоялся девичник с Оксаной Федоровой в Zaffiro Clinic!

24 марта в клинике косметологии и здоровья Zaffiro Сlinic состоялся бьюти-девичник в поддержку фонда Оксаны Федоровой!

В рамках девичника состоялась благотворительна распродажа и аукцион, собравшие 82 332 рубля в помощь подопечной фонда - Саше Золотухиной (11 лет, ДЦП, г. Санкт-Петербург) на оплату курса реабилитации в центре «Родник».

 

Основатель клиники – доктор Алия Шаламберидзе представила участницам мастер-класс о новых трендах в косметологии, о влиянии гормонального фона и пищевых реакций на молодость и красоту кожи.

Врач-гинеколог Виктория Бадова поделилась с участницами самой актуальной информацией на тему омоложения интимной зоны и представит обзор наиболее эффективных и действенных методов.

Как с помощью процедур LPG выточить фигуру, справиться с болезненными ощущениями в мышцах и улучшить кровоток расскала основатель студии коррекции фигуры «Культура тела», массажист с 27-летним стажем Оксана Паринская.

А в завершении лекционной части состоялась встреча с психологом, коучем Любовью Насоновой на тему «Красота внутренняя и красота внешняя – как сохранить баланс».

 

 

Ярким завершением вечера стала дегустация торта в виде сердца – символа благотворительного фонда, а также автограф-сессия Оксаны Федоровой.

 

ПРОЕКТЫ ФОНДА