Помочь
короткий sms номер
для пожертвований

Отправьте сообщение:

«Вселенная(пробел)(сумма перевода)», например «Вселенная 100» на короткий номер 3434

Фонд «Спешите делать добро!» на фестивале «Добрая Москва»

7-8 сентября 2019 года в День города Москвы на Цветном бульваре уже в шестой раз состоялся фестиваль «Добрая Москва», направленные на популяризацию благотворительности.

Фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» провел мастер-классы по украшениям из живых цветов от флориста Елены Овсянкиной и изготовлению поздравительных открыток.

А в домике фонда были представлены фирменные сувениры: модные футболки, зонты, мешки для сменки и холщовые сумки, а также вкуснейшие пирожки от кафе-кулинарии «Бабулина вкуснятина», стильные значки и брошки из дерева от мастерской "Кооператор`s", натуральные чипсы из овощей и фруктов, сладости ручной работы, различные травяные чаи от мастерской «Вершки и корешки», а также полезная вода Imperium Aqua!

По итогам ярмарки были собрано 26 043 рубля, которые будут направлены в помощь детям по программе адресной помощи «Я хочу помочь».

Фестиваль «Добрая Москва» организован Департаментом культуры города Москвы и проходит в рамках празднования Дня города. Этот большой городской праздник показывает, что каждый может оказывать помощь людям, совершая добрые дела.

Официальный сайт фестиваля «Добрая Москва»: http://xn--80abbibjlp7bv5j.xn--p1ai/

ПРОЕКТЫ ФОНДА