Помочь
короткий sms номер
для пожертвований

Отправьте сообщение:

«Вселенная(пробел)(сумма перевода)», например «Вселенная 100» на короткий номер 3434

Итоги 2019 года: программа «Будь в форме»

Благотворительная программа «Будь в форме» направлена на популяризацию детского и юношеского спорта, а также здоровый образ жизни.

В течение 2019 года в рамках программы реализован XV ежегодный Открытый турнир по самбо среди воспитанников детских домов и кадетских корпусов имени пятикратного чемпиона СССР по самбо, профессора Евгения Леонидовича Глориозова.

Турнир состоялся 27 апреля 2019 года в Москве в Легкоатлетическом манеже Московского государственного строительного университете. В турнире приняли участие 99 юношей и девушек в возрасте от 13-ти до 16-ти лет в весовых категориях от 35 до +84 кг встретились в поединках по самбо. В соревнованиях приняли участие 17 команд из 11 регионов России.

Победителем турнира в командном зачете признана команда ГБОУ «Школа №2120» (ТиНАО, Москва). Второе место присвоено команде Курганинского казачьего кадетского корпуса (Краснодарский край). Третье место завоевала команда Суздальской православной гимназии.

Со-организаторами Турнира выступили Федерация самбо Москвы, Фонд поддержки и развития самбо. Партнерами проекта выступили: ООО «Абтроникс», ПАО «Лукойл», компания FORWARD, Фонд помощи ветеранам и инвалидам спорта IFAVIS, сеть магазинов игрушек TOY.RU.

Информационным партнером выступил журнал «Самозащита».

Общий бюджет расходов на реализацию программы в 2019 году составил 210 000,00 рублей.

В 2020 году в рамках программы «Будь в форме» запланированы активности:

1. Проведение Открытого турнира по самбо с использованием гранта Президента РФ, выделенного Фондом Президентских грантов.

Дата проведения Турнира – 17 октября 2020 года.

2. Организация благотворительных спортивных мероприятий

Мы всегда открыты для сотрудничества!

Пишите на почту директора – Иванова Татьяна, pr@fedorovafond.ru


ПРОЕКТЫ ФОНДА