Помочь
короткий sms номер
для пожертвований

Отправьте сообщение:

«Вселенная(пробел)(сумма перевода)», например «Вселенная 100» на короткий номер 3434

Итоги конкурса «Футболка добра»!

С 28 марта по 1 мая на портале Citycelebrity.ru проходил конкурс для дизайнеров «Футболка добра» на лучший принт для фирменной футболки нашего фонда. Мы получили более 100 интересных творческих работ, из которых президент фонда, Мисс Вселенная, директор Музея Моды Оксана Федорова выбрала 3 лучшие работы. Имена победителей и их принты:  Катя Гришина (ДНР), Маргарита Силина (Архангельск), Шура Николаева (Москва).

Оксана Федорова, президент БФ ОФ «Спешите делать добро!», Мисс Вселенная, директор Музея Моды: «Я искренне благодарная всем дизайнерам, которые поддержали этот конкурс и прислали свои творческие идеи. Каждая работа индивидуальна и я очень рада, что у нас так много креативных людей, который отзываются на призыв создать нечто новое и интересно в благотворительных целях! Отдельное спасибо порталу Citycelebrity за эту возможность – теперь у нашего фонда появятся новые, классные футболки!»

Уже этим летом принты украсят фирменные футболки фонда и будут представлены на благотворительных ярмарках и фестивалях!

Все победители получат  личную благодарность и  книгу Оксаны Федоровой «Формула стиля» с автографом, а также сертификат на посещение Музея Моды в Москве.

Итоги конкурса опубликованы на сайте: http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Post.aspx?PostId=141581
Катя Гришина.png Силина.png Николаева.png

ПРОЕКТЫ ФОНДА