Помочь
короткий sms номер
для пожертвований

Отправьте сообщение:

«Вселенная(пробел)(сумма перевода)», например «Вселенная 100» на короткий номер 3434

Международный конкурс видеороликов «Возрождение традиций гостеприимства народов БРИКС»

Проект направлен на возрождение культурных и исторических традиций народов стран БРИКС, сохранение и популяризацию их обычаев и обрядов, формирование позитивного интереса к современной жизни у общественности, молодежи, соотечественников, проживающих в странах БРИКС через знакомство с фольклорными и духовными традициями.

 

Международный онлайн Конкурс на тему возрождения традиций гостеприимства пройдет в период с 01 января по 15 марта 2021 года и послужит дальнейшему сближению народов «пятерки», развитию творческого потенциала детей и подростков, молодежи и студентов как основы взаимопонимания, межличностной и межнациональной коммуникации. Высокую эффективность проекта обеспечат современные технологии в формате гостеприимного сторителлинга.

 

Проект реализуется Региональной общественной организацией "БРИКС. Мир Традиций", Россия, Москва, при поддержке Министерства иностранных дел РФ, Министерства культуры РФ, Управления международных связей Совета Федерации ФС РФ, Россотрудничества, посольств стран БРИКС в России, российской дипломатической миссии в странах альянса, Делового клуба «Территория успеха», Колледжа дизайна и декоративного искусства МГХПА имени С.Г. Строганова, Благотворительного фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро», партнеров из стран БРИКС.  

Презентация Проекта пройдет в формате международной видеоконференции ("круглого стола") с участием не менее 10-ти экспертов и 15-ти иностранных и российских партнеров.                     

По окончании дистанционного сбора Заявок на участие в Конкурсе (не менее 25-участников) пройдет отбор видеороликов профессиональным жюри для выявления победителей: Первое место - 1, Второе место – 2. Приз зрительских симпатий - присуждается видеоролику, собравшему максимальное количество «лайков» в группе («Голосую за ролик»).

Торжественное мероприятие по награждению победителей Конкурса Почетными Дипломами и ценными подарками (призами), планируется провести на одной из известных культурных площадок Москвы в формате лучших национальных традиций гостеприимства.

 

Подробнее в Положении о Конкурсе по ссылке: http://bricsmt.ru/index.php/zhurnal/107-vozrozhdenie-traditsij-gostepriimstva-narodov-briks

 

По всем вопросам обращаться по телефонам:

 

+7 (925) 411 – 6878, +7 (988) 502-1987

+7 (916) 162-9538 (для иностранных участников)

ПРОЕКТЫ ФОНДА