Помочь
короткий sms номер
для пожертвований

Отправьте сообщение:

«Вселенная(пробел)(сумма перевода)», например «Вселенная 100» на короткий номер 3434

Оксана Федорова примет участие в Synergy Charity Forum 13 декабря!

13 декабря 2018 года в концертном зале «Зарядье» состоится Synergy Charity Forum – первый в России форум, посвящённый вопросам благотворительности. Это долгожданное мероприятие соберёт на одной площадке представителей фондов, бизнеса и частных инициатив, которые объединят свои усилия ради помощи нуждающимся.

 

Форум призван научить оказывать эффективную помощь нуждающимся. Одна из целей события – формирование сообщества неравнодушных людей. В этот зимний день на одной сцене выступят известные личности, которые смогли изменить представление о благотворительности в России и вывести ее на новый уровень. Среди спикеров форума такие знаменитости: директор МВЦ «Музей моды», Мисс Вселенная, президент БФ ОФ «Спешите делать добро!» Оксана Фёдорова, актер Гоша Куценко, основатель благотворительного аукциона встреч Meet For Charity Ольга Флёр, заслуженный мастер спорта России по фигурному катанию Татьяна Навка, журналист и продюсер Тина Канделаки, основатель компании «Вимм-Билль-Данн» Давид Якобашвили и многие другие. Участники события из первых уст узнают, как устроена работа благотворительных фондов, зачем бизнес сотрудничает с некоммерческими организациями, в чем выгода от такого взаимодействия, как учредить свой фонд и многое другое.

 

Также в рамках программы форума пройдут три панельных дискуссии, посвящённые корпоративной социальной ответственности, меценатству и сотрудничеству благотворительности с медиа.

Площадкой для проведения форума был выбран самый новый и атмосферный концертный зал Москвы – «Зарядье». Он удивляет интересным интерьером и новейшим техническим оборудованием. В здании создана доступная среда для маломобильных групп граждан: люди с ограниченными физическими возможностями могут беспрепятственно передвигаться по концертному залу. А для создания праздничного настроения можно выйти в холл здания – из панорамных окон открывается захватывающий вид на самое сердце столицы.

 

Synergy Charity Forum организован Университетом «Синергия», а собранные от продажи билетов средства будут направлены на благотворительность.

 

Официальный сайт Форума: https://synergycharity.ru


ПРОЕКТЫ ФОНДА