Помочь
короткий sms номер
для пожертвований

Отправьте сообщение:

«Вселенная(пробел)(сумма перевода)», например «Вселенная 100» на короткий номер 3434

Призы и подарки для участников проекта «Моя Россия: музыкальное путешествие»

Отличные новости для участников онлайн-викторины и онлайн-конкурса юных музыкантов – к нашей проекту присоединились Synergy Business Kids и онлайн-школа Foxford!

 

Synergy Business Kids выступит партнером онлайн-конкурса для юных музыкантов: 3 победителя получат в подарок Сертификат на бесплатное обучение в 2022 году!

Курс Synergy Business Kids рассчитан на 3 месяца онлайн-обучения и состоит из трёх модулей: лидерство, ораторство, ведение бизнеса. В общей сложности ребята изучат 12 дисциплин, актуальных и востребованных в современном мире для каждого, кто мечтает реализовать свои мечты. А самые активные участники конкурса получат в подарок доступ к полезному видеоуроку в рамках одного из модулей курса Synergy Business Kids. Полученные знания помогут расширить кругозор и эрудицию.

 

Онлайн-школа Foxford подключилась к проекту «Моя Россия: музыкальное путешествие» в качестве партнера онлайн-викторины и для самых активных участников, прошедшим на 100% викторины по всем городам проекта, подготовлены подарочные Сертификаты на бесплатное прохождение одного из самых популярных обучающих курсов:

·         Мнемотехника: как легко запоминать информацию 

·         Как стать эффективным: работаем на результат 

·         Навыки высокоэффективных школьников 

·         Курс мобильной фотографии

 

Курсы рассчитаны на учеников 1−11 классов, учителей и родителей. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны. Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и профпереподготовки, а для родителей — открытые занятия о воспитании и развитии детей.

Официальные сайте партнеров:

https://synergy.ru/bs/kids/

https://foxford.ru

 


ПРОЕКТЫ ФОНДА