Помочь
короткий sms номер
для пожертвований

Отправьте сообщение:

«Вселенная(пробел)(сумма перевода)», например «Вселенная 100» на короткий номер 3434

Программа «Ешь и помогай» в самом высоком ресторане Европы!

В самом высоком ресторане Европы Insight в башне «ОКО» запущен гастрономический сет «С любовью от Оксаны Федоровой, Регины Мянник и Натальи Юдиной», разработанный шеф-поваром Александром Стахеевым в поддержку благотворительного фонда «Спешите делать добро!». Сет включает 3 блюда паназиатской кухни, общая стоимость составляет 3 500 рублей, 20% от стоимости сета ресторан направит в фонд. А в меню ресторана эксклюзив будет представлен в течение всех новогодних праздников и каникул - до 27 января 2019 года!

ins.jpg 

Сет «С любовью от» в Insight

Буррата с манго и чили

Сыр Буррата подается на соусе манго с зеленым маслом со шпинатом со свежими ягодами в сочетании с соусом из черной смородины. Украшается текстурой мальто и шоколадным кремом бальзамик.

 

Баклажаны вок  с томатами су-вид и кинзой

Традиционный китайский теплый салат с баклажанами в панировке, обжаренными до хрустящей корочки. Подается с орехами кешью и томатами су-вид.

 

 

Хамачи запеченный в листьях комбу

Желтохвост хамачи, запеченный с добавлением соуса Цумэ и соуса Понзу чили. Подается в водорослях комбу, украшается салатом кресс и зеленым маслом со шпинатом.

 

Как отметила Мисс Вселенная, телеведущая, президент БФ ОФ «Спешите делать добро!» Оксана Федорова, «программа «Ешь и помогай» - простой способ поддерживать благотворительность, не требующий от людей специальных действий. Вы хорошо проводите время, получаете возможность попробовать оригинальные блюда, и тем самым помогаете фонду собирать необходимые средства. Я искренне благодарна Регине Мянник и Наталье Юдиной, основательницам благотворительного проекта «Добрый день» и со-владельцам  Insight Александру Кану и Илиодору Марачу за поддержку этой инициативы».

 

 

***

Пресс-служба БФ ОФ «Спешите делать добро!»

Татьяна Иванова, 8-926-155-21-82,  Pr@fedorovafond.ru

 

Информация о БФ ОФ «Спешите делать добро!»

Благотворительный фонд создан в 2009 году известной телеведущей, Мисс Вселенная  Оксаной Федоровой в целях создания и продвижение культурно - просветительских программ и проектов, направленных на поддержку и популяризацию семейных ценностей, патриотическое и спортивное воспитание, а также оказание адресной помощи детям со сложными заболеваниями. Фонд находится в Москве, не имеет филиалов и отделений. Помочь фонду можно направив СМС со словом Вселенная и суммой пожертвования на короткий номер 3434, например «Вселенная 100», а также на официальном сайте: http://fedorovafond.ru

Ресторан Insight

Адрес: 1-й Красногвардейский пр., 21, стр. 2,

Телефон: +7 495 777‑71-11

http://insight.354group.com

@insight354

 

Благотворительный проект «Добрый день»

Проект основан актрисой Региной Мянник и основательницей арт-пространства студия-квестов STUDIO 77 Натальей Юдиной. Идея проекта – привлечь развлекательные центры к благотворительности,  чтобы центры выделяли 1 день в неделю для бесплатного посещения подопечными и сотрудниками фондов, волонтерами и медицинскими работниками. На базе STUDIO 77 проект «Добрый день» реализуется на постоянной основе.

@good_day_project

ПРОЕКТЫ ФОНДА