Помочь
короткий sms номер
для пожертвований

Отправьте сообщение:

«Вселенная(пробел)(сумма перевода)», например «Вселенная 100» на короткий номер 3434

Школа танцев Евгения Папунаишвили ШТЕП – партнер проекта "Я стала другой"

фывsd.jpgСоциальный проект «Я стала другой» - новая инициатива фонда Оксаны Федоровой, которая реализуется в Москве с июля по октябрь 2020 года в рамках гранта «Москва-добрый город».

Главная цель проекта - обеспечить женщин из многодетных и малообеспеченных семей новыми знаниями и навыками, помогающими выработать психологическую устойчивость к стрессам, веру в собственные силы, навыки стиля и общения,  которые помогут им в дальнейшем повысить качество и уровень своей жизни, раскрыть свой внутренний потенциал для более  счастливой и полноценной жизни.

В сентябре и октябре партнёром проекта выступают  школы танцев ШТЕП и  лично ее основатель - знаменитый танцор и хореограф Евгений Папунаишвили. Как отметил Евгений, «для каждой женщины танцы -  один из главных помощников, который позволяет поверить в себя, свои силы, раскрыть свою женственность и красоту. Занятия танцами трансформируют, меняют внешне и внутренне, приносят в жизнь новую череду эмоций и ощущений. Философия нашей школы в том, что танцевать может абсолютно каждый человек, независимо от возраста, роста, веса и подготовки.

В рамках партнерства ШТЕП проводит для участниц проекта «Я стала другой» бесплатные мастер-классы, а также предоставляет в качестве подарка самым активным участницам подарочные Сертификаты на бесплатное неограниченное посещение групповых занятий в течение 2-х месяцев.

Как отметила президент фонда, Мисс Вселенная Оксана Федорова «для нашего фонда очень важна поддержка таких замечательных людей как Евгений Папунаишвили и команды профессионалов школы ШТЕП: мы видим как за время участия в проекте участницы раскрываются, находят в себе новые резервы, таланты, и, конечно, возможность заниматься танцами с лучшими педагогами Москвы для них значит также много, как помощь психолога и стилистов нашего проекта на пути к лучшей версии себя

Официальный сайт проекта: https://fedorovafond.ru/2020/

Официальный сайт школы ШТЕП: https://www.tantci.ru/

 

Партнеры проекта: МВЦ «Музей моды», ГБУ «Моя карьера», вода Tassay, бьюти-партнер Mary Kay, школа танцев ШТЕП

Информационные партнеры: Wday.ru, Комсомольская правда, Детский вопрос.рф, радио «Комсомольская правда», Cetre.ru, Детское радио, БМ24, StarHit, Shape, passion.ru, Филантроп, Women Talk.

ПРОЕКТЫ ФОНДА